Какие дополнительные коды ОКВЭД указать, кроме основного 47

Открыл ИП.Буду продавать наушники через маркетплейс.Какие дополнительные коды ОКВЭД указать,кроме основного 47.91

, Дмитрий, г. Москва
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Помимо этого основного, Вы вправе указать любые сопутствующие виды деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. Обладая общей правоспособностью, Вы вправе заниматься любыми видами деятельности, не запрещенными законом и не требующими специального разрешения. При этом указание видов деятельности по ОКВЭД не налагает на Вас обязанности ими заниматься в обязательном порядке.