Подделка документов, развод на деньги

Есть адвокат по уголовным делам. Подделка документов, развод на деньги

, Николай, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Есть адвокат по уголовным делам.

 Это хорошо, что он у Вас есть. Или Вы просто забыли поставить знак вопроса?

Да, на нашем интернет-ресурсе консультируют адвокаты, в том числе, специализирующиеся в сфере уголовного права и процесса. Я, например.Работаю главным образом в Москве и области, но по необходимости выезжаю и в более дальние командировки.

Подделка документов, развод на деньги

 Вас обвиняют в этом или Вы потерпевший? Какая помощь Вам нужна?

Если хотите, можете обратиться в чат. Мои консультации в чате обычно бесплатны.

Николай
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я потерпевший. У меня запрет на вьезд в республику Беларусь с 2019. Человек который занимался моим вопросом, представился работником УФМС, зам. Нач. Штаба г. Березники. Вобщем онпредложил свои услуги по снятию запрета на вьезд в РФ, за апределеную плату. Зделав документы и выслал мне. Я оплатил. 15 июля я прилетел в Домодедово, но меня развернули обратно в Узбекистан. Обьяснив что докумениы не действительны и поддельны. Белорусского запрета не снимает. И так как есть соглашение между Белоруссией и РФ. Я не могу вьехать на территорию России. В приложении Уведомление выданное мне в аэропорту Домодедово. И документы, которые мне прислал человек занимавшийся моим вопросом.