Пришло письмо, обычное, из Ставропольского УВД, типа, что вызывают в полицию по со

Пришло письмо , обычное , из Ставропольского УВД , типа, что вызывают в полицию по со. 159 как подозреваемого в совершении преступления . Кабинет , ФИО дознавателя , телеыон, который не отвечает . Это что ?!! Даже кредит не брали …

  • 4720EB55-37AB-4541-A56E-BFBB82555E2C
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Юрий Крабов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, ст.159 — это мошенничество.