Я смотрела видео, картинки 18

Пожалуйста!Помогите мне!Я смотрела видео,картинки 18+!На меня наложили штраф!Я маленькая,родители будут в шоке!Если узнают!Ответьте пожалуйста

, Виктория, г. Железногорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Ничего Вам не будет, не переживайте, но и не балуйтесь больше

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

добрый вечер! на вас не налагали штраф, это мошенники хотят вас обмануть, просто удалите их сообщение