Сотрудник МЧС уволился ао время листа нетрудоспособности, нужно ли ему оплачивать больничный если он на больничном уже более месяца, или после расторжения контракта все отношения с ним прекращаются?

Здавствуйте. Сотрудник МЧС уволился ао время листа нетрудоспособности, нужно ли ему оплачивать больничный если он на больничном уже более месяца, или после расторжения контракта все отношения с ним прекращаются?

, Лариса, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут