Что делать, если приставы вернули исковое заявление?

Существует ли закон, который заставит должника принудительно отработать долг? Если нет, то что мне дальше делать?

  • File0002
    .pdf
, Александр,
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

К сожалению закона который заставит должника принудительно отработать долг еще не приняли, хотя я сам сторонник такого закона.  Вы можете только повторно подать исполнительный лист в ФССП.

Вот во времена Римской империи за долги могли продать в рабство.