Стоит запрет на регистрационные действия автомобиля из за этого отказывают в пособии от 8 до 16лет.т.к 3 автомобиля

Стоит запрет на регистрационные действия автомобиля из за этого отказывают в пособии от 8 до 16лет.т.к 3 автомобиля. Но мы не можем снять с учёта хотя бы одну машину.Судебный пристав на контакт не идёт.Задолжность по кредиту и процент платят с работы.Как быть в такой ситуации

, Клиент, г. Лебедянь
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Заплатить задолженность, снять ограничения на регистрационные действия. Продать авто и подать снова заявление на выплату от 8 до 16 лет

Вариантов иных нет. Судебный пристав действует в рамках ФЗ «Об исполнительном производстве»