Здравствуйте у меня такая ситуация мать подала на меня на алименты на свою дочь, а я в декрете по уходу за ребёнком до 1.6 лет дохода нет что делать как оспорить

, Людмила, г. Иркутск
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, если суд еще не вынес решение, предоставьте в судебное заседание документы о вашем материальном положении.

Людмила
Клиент, г. Иркутск
А вообще возможно такое что ей откажут в этом заявлении

Суд будет учитывать все обстоятельства: содержала ли она вас, когда Вы были ребенком. Как правило, при удовлетворении таких исков суммы минимальные, может быть даже менее 500 руб. Отказы тоже бывают, все зависит от конкретных обстоятельств. Надо обязательно явиться в судебное заседание с документами