Если я уволюсь по окончанию контракта, что я должен государству и что государство должно мне?

Здравствуйте. Я военнослужащий. Выслуга 17 календарных лет, льготных 21. Квартира в ипотеке. Если я уволюсь по окончанию контракта, что я должен государству и что государство должно мне?

, Иаан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Вы участник НИС? Брали квартиру по военной ипотеке? На какой срок ипотека по графику платежей? При увольнении Вам будут положены денежные выплаты в соответствии с законом о денежном довольствии военнослужащих, а так же дополнительные выплаты.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Иаан
Клиент, г. Москва
Участник НИС. Брал квартиру по военной ипотеке. Срок до 2026 года по графику

Доброго дня! Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.