Что для этого нужно и какие есть варианты?

Нужно продать дом на три хозяина. Что для этого нужно и какие есть варианты? Спасибо.

, Валерий, г. Иркутск
Галина Якучакова
Юрист, г. Новокузнецк

Валерий, здравствуйте.

Если право собственности на дом зарегистрированно в установленном законе порядке, то составляете договор купли-продажи, подписываете его.

Затем необходимо зарегистрировать переход права в Росреестре.

Для этого вы подаёте документы через МФЦ либо кадастровую палату.

Если вам необходима помощь в составлении документов или сопровождении сделки, вы можете написать мне в чат.

По правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!