Могу ли я внести изменения, предоставив туда дополнительное соглашение?

здравствуйте! При оформлении сделки по покупке жилого дома заключали договор купли продажи с занижением цены по просьбе продавца, однако, было заключено доп. соглашение к договору купли-продажи с указанием реальной стоимости покупки. В россреестре при оформлении документов не было учтено под. соглашение и сумма покупки оформилась с заниженной стоимостью. Могу ли я внести изменения, предоставив туда дополнительное соглашение? спасибо

, Вероника, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут