Какие данные нужно вводить: старого паспорта или с временного удостоверения?

На портале госуслуг мне надо подать заявление на получение водительского удостоверения, но у меня сейчас на руках временное удостоверение личности. Какие данные нужно вводить: старого паспорта или с временного удостоверения?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут