Если вывести крупную сумму со счета ИП и погасить кредит, как можно это оформить?

Здравствуйте, ИП зарегистрировано на несовершеннолетнего, т.к. родители гос служащие. Для деятельности приобретены автомобили, для этого родители оформили кредит. На счете накопились средства, хотим погасить кредит. Если вывести крупную сумму со счета ИП и погасить кредит, как можно это оформить? (опасаюсь действия банка по 115 фз)

, Юлия, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут