Подскажите, это как-то может повлиять на решение ЦЗН?

Здравствуйте! такой вопрос - хочу оформить статус безработной, для того чтобы пройти обучение. Но боюсь, что, возможно, мне будет отказано, так как по банковским операциям на дебетовой карточке в финансовом плане всё очень даже неплохо. Однако карточкой пользовалась совместно с парнем и все доходы принадлежат ему. Подскажите, это как-то может повлиять на решение ЦЗН?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!
Граждане, признанные в установленном порядке безработными имеют право в приоритетном порядке получить государственную услугу (рофессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан).

Заявители, имеющие право в приоритетном порядке получить государственную услугу: Справку выдает работодатель, го оскольку официально вы трудоустроены не были и дохода не имели, за получением справки обратитесь в центре занятости населения. Проблем не должно быть.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!

Пожалуйста!
Всего хорошего!