Есть непогашеный кредит в еврозийском банке с 2016 года.я многодетная мама средств оплатить его нет.щас выходят в суд.мой кредит выкупила колекторская фирма.что мне делать подскожите

Есть непогашеный кредит в еврозийском банке с 2016 года.я многодетная мама средств оплатить его нет .щас выходят в суд.мой кредит выкупила колекторская фирма.что мне делать подскожите

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы что-то Вам порекомендовать, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

Это в личные сообщения — чат на платной основе, льготной по  стоимости, ввиду Вашей многодетности при предоставлении подтверждающего документа.

Имеется хороший опыт в спорах с коллекторами.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.