Надо ли мне менять сферу деятельность ИП, если я сам все разработал с нуля и на какую если да?

У меня открыт ИП "Разработка компьютерного программного обеспечения". Я создал свою биржу фрилансеров и планирую брать комиссии за все денежные операции на ней (вывод денег, оплата заказов и проч.). Надо ли мне менять сферу деятельность ИП, если я сам все разработал с нуля и на какую если да?

, Дима Флоря, г. Москва
Елена Локтионова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Вам необходимо добавить или изменить основной ОКВЕД  как вариант на 47.91.2 — Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет;63.11.1 — Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов; 74.90.92
Деятельность по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации.