Скажите пожалуйста есть смысл прдовать заявление?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Думаем с опекуном подать заявление на снятие денег покупку мотоцикла мне, т.к занялся мотокроссом а техники нет, ну совнемаемся что разрешут. Скажите пожалуйста есть смысл прдовать заявление?

, Максим, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Если подтвердите, что вам действительно требуется заниматься данным видом спорта, есть желания и возможности и перспективы, то могут одобрить.

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.