Стоит ли писать в конституционный суд, после какой стадии в него писать?

Гражданин получил постановление -согласно КоАП по ст. 12.26 ч.1. Обвиняемый обжаловал в мировом суде, затем в апелляционном районном, затем в кассационном, затем в Верховном данное постановление. Требования гражданина основываются на том, что в трех документах - постановлении, протоколе задержания, документе из каршеринг сервиса стоит разное время. Машину освободил от управления в 1ч.16. мин, протокол задержания содержит время - 2ч. 40 мин., администрат. постановление время - 3.40. Видеозапись представленная в суд вообще не содержит описания - во сколько, в какой день делалась и на какое средство (на самом деле сотрудник ГИБДД снимал просто на свой мобильник, а в суд принес диск). На взгляд гражданина куча процессуальных ошибок. Также судебная практика содержит много подобных случаев, когда процессуальные ошибки-расхождение по времени, нарушение правила видеозаписи и пр. становились причиной отмены подобных постановлений. Тем не менее, сегодня он получил определение судьи ВС РФ, где кратко указано - производство по жалобе возбуждено. По итогу рассмотрения жалобы отмене постановление не подлежит, судьи все установили правильно. Самое интересное, что рассматривал жалобу тот самый судья, который такие же жалобы с такими же основаниями для отмены постановления удовлетворял. Гражданин осознает, что разбираться никто не будет, что идет поток жалоб, и на правосудие не стоит рассчитывать...тем не менее, вопрос такой: куда жаловаться дальше, какие правила для подачи следующей жалобы (нужны ли опять копии всех решений и постановлений или достаточно определения судьи ВС РФ), что делать когда и последующая жалоба будет либо не передана для рассмотрения, либо оставлено решение в силе? Стоит ли писать в конституционный суд, после какой стадии в него писать? Гражданин считает, что если теперь процессуально не важно, что и как пишет инспектор и его все покрывают стандартно для РФ, то может стоит исключить пункты о процессуальности в случаях нарушения ПДД и пр. Нужна адекватная консультация.

Уточнение от клиента
ссылка на статьи закона обязательна
, Алла Фельдман, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

.1. Обвиняемый обжаловал в мировом суде,

 Вы  что то путаете. Мировой суд не рассматривает жалобы на постановлнеие по делам об административных правонарушениях

а в суд принес диск)

 В силу ст. 25.6 КоАП РФ

3. Свидетель вправе:
1) не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников;
2) давать показания на родном языке или на языке, которым владеет;
3) пользоваться бесплатной помощью переводчика;
4) делать замечания по поводу правильности занесения его показаний в протокол.

Он не вправе был приобщать к делу материалы какие либо.

Это как то отражено в материалах дела — откуда в деле видео?

… тем не менее, вопрос такой: куда жаловаться дальше, какие правила для подачи следующей жалобы (нужны ли опять копии всех решений и постановлений или достаточно определения судьи ВС РФ), что делать когда и последующая жалоба будет либо не передана для рассмотрения, либо оставлено решение в силе?

 Больше в системе судов общей юрисдикции идти не куда, так как в силу КоАп РФ

В силу ст. 30.13 КоАп РФ

 Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместителилибо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судьи Верховного Суда Российской Федерации рассматривают жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов в случае, если они были рассмотрены в порядке, предусмотренном частью 2 настоящей статьи.