Здравствуйте, мне пришло уведомление при просмотре порнографии то что я должен заплатить 6000р, а если я буду

Здравствуйте, мне пришло уведомление при просмотре порнографии то что я должен заплатить 6000р , а если я буду игнорить их то они разошлют это всём моим контактам и я могу лишиться свободы на 2дня-8лет вроде, что делать мне страшно..

  • Screenshot_2022-06-08-18-05-40-428_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2022-06-08-18-05-42-450_com.android.chrome
    .jpg
, Петр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Петр

Ответственность за просмотр порнографии не предусмотрена, это мошенники. Просто игнорируйте их и почистите ваше устройство от вирусов