Каков закон определяющий взаимоотношения СНТ с местной администрацией поселения на чьей территории находится СНТ?

, Осина Ольга, г. Иваново
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Федеральный закон

«О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

(с изменениями на 22 декабря 2020 года)

Глава 7

Осина Ольга
Клиент, г. Иваново
Екатерина. Поточнее…

Закон 217-ФЗ от 29.07.2017

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Ответ в статье 2 ФЗ 217

Правовое регулирование отношений, связанных с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.