Работаю учителям, нагрузка 35, 5 часов, сейчас в летний период работаю в пришкольном лагере дневного

Работаю учителям, нагрузка 35,5 часов, сейчас в летний период работаю в пришкольном лагере дневного пребывания воспитателем, сказали отработать 142 асторомических часа, а оплата за академический час. Это законно?

, Анна, г. Тюмень
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

«сказали отработать 142 астрономических часа»

один час- 60 минут

«оплата за академический час»

при переводе, обычных часов 142 астрономических часа в академические получается 189.33333333333 академических часов,

т.е. оплата вполне законна.

Доброго Вам дня.