Под окнами городских домов, жилого квартала, прямо во дворе застройщик поставил установку производства цемента для строительства новых многоэтажек

Под окнами городских домов, жилого квартала, прямо во дворе застройщик поставил установку производства цемента для строительства новых многоэтажек. В окна летит песок, на зубах у жителей цемент. Тем более, что застройщик обещал нам, что рядом в километре больше застройки не будет. Насколько это законно и как мы можем протестовать против цементной установки во дворе и предотвратить строительство домов окно в окно без проветриваемой зоны и солнечного света?

, Лариса, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут