Подскажите, пожалуйста, как такое возможно?

Здравствуйте. Столкнулась с тем что количество арбитражных дел(8 дел) и количество дел в качестве истца (1 дел) и в качестве ответчика (6 дел) не совпадает. Подскажите, пожалуйста, как такое возможно?
, Анна, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Вполне возможно такое.

Есть ещё третьи лица, заявляющие самостоятельные требования и третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований.