Вечер добрый, немного нестандартный вопрос, но очень тревожно мне, не могу не задать Я познакомился в

Вечер добрый, немного нестандартный вопрос, но очень тревожно мне, не могу не задать

Я познакомился в интернете с девушкой, у нее папа с России, мама с Бразилии, папа умер, когда ей было 2 года, мама отказалась тогда же

Сейчас она приехала в Питер с бабушкой и дедушкой, живет тут уже 2 месяца, и все 2 месяца она сидит дома, ведет хозяйство, не гуляет, социальных взаимодействий почти нет, ей запрещают общаться с кем либо и грозятся отнять мобильный

Сегодня увозили в больницу, шла кровь носом и тошнило с кровью, сказали из-за стресса

Ей уже есть 18, можно как-то человеку помочь?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут