Отправила заказное письмо - заявление об отказе от страховки, письмо дошло до адресата до 14 дней(письмо находиться на почте, ждёт получателя)

Отправила заказное письмо - заявление об отказе от страховки, письмо дошло до адресата до 14 дней(письмо находиться на почте, ждёт получателя). Набираю эту фирму в интернете и выяснилось, что фирма преобразована на другую фирму и с другим адресом, как быть дальше, подскажите, пожалуйста. Адрес по которому отправил письмо, мне дали в автосалоне.

, Алия, г. Москва
Ефимова Анастасия
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!
Отправьте заявление по действительному адресу.
А ранее отправленное письмо, по истечении срока хранения его должны переслать по обратному адресу. Если вы не заберете его, то письмо хранится 6 месяцев, после чего уничтожается.

Либо Вы можете попробовать обратиться на почту с заявлением о возврате письма. Бланк заявления можно найти на сайте Почты.

А лучше еще раз обратитесь в автосалон и уточните адрес, вдруг вышло какое-то недоразумение.