Это развод, вирус, или правда?

Здравствуйте, при нажатие на кнопку лоликон, в сайте для просмотра 18+ видео(аниме для взрослых) вылезло что я должен в течении 6 часов перевести 6000 руб., На определенный номер

Сразу говорю, Я даже не успел посмотреть его, только только нажал на кнопку и это вылезло, и на том сайте нельзя скачивать видео...это развод, вирус, или правда?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это вирус. Ничего не платите.

Проверьте устройство антивирусом.