Сейчас звонят с Совкомбанка и говорят что долг 2000₽

Добрый день. Догасила через приставов долг по Восточному. Сейчас звонят с Совкомбанка и говорят что долг 2000₽. Просят оплатить 1000₽ и у меня закроется долг. Что делать в такой ситуации?

, Динара, г. Пермь
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Динара!

Вам необходимо у приставов запросить  определение о закрытии исполнительного производства в связи с оплатой долга и направить в Совкомбанк.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.