Было решение суда, на которое хочу подать апелляцию (семейной вопрос, связано с детьми)

Было решение суда, на которое хочу подать апелляцию (семейной вопрос, связано с детьми). Но решение еще не выдано, затянула судья уже почти на месяц. возможно срок подачи пройдет. Сейчас необходимо подать краткую жалобу. Буду благодарен за текст. Возможно дальнейшее сотрудничество.

, Вадим, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Прилагаю примерный образец краткой апелляционной жалобы. Рекомендую её отправить в суд, в том числе, Почтой России ценным письмом с описью вложения.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вадим
Клиент, г. Москва
Добрый день.Только сегодня получил решение суда. Напомню предисторию. Было решение суда, на которое хочу подать апелляцию (семейной вопрос, связано с детьми). Была подана краткая жалоба в срок. На данный момент статус — продвижение приостановлено. Требуется уже составить развернутый документ и подать на аппеляцию.Вы сможете взяться за это?

Добрый вечер! Да, можете прислать решение суда в чат?