Здравствуйте я в 2011 году был сокращен из мвд могу ли я сейчас дослужить заключив контракт в рядах российской армии

здравствуйте я в 2011 году был сокращен из мвд могу ли я сейчас дослужить заключив контракт в рядах российской армии

, андрей, г. Саратов
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Служба в правоохранительных органов не идет в зачет в военной. Наоборот засчитывается.