Доброго вечера В 2016 суд лишил ВУ Но права так и не сдал Есть хоть какая то возможность забрать права?

Доброго вечера

В 2016 суд лишил ВУ

Но права так и не сдал

Есть хоть какая то возможность забрать права?

, Азамат, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

КоАП РФ Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
 2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.