Амнистия для условно осужденных

Здравствуйте подскажите пожалуйста в ноябре 2013 получил 4 года условно по ст. 111 ч. 3, ранее не судим, не привлекался, могу ли я попасть под Путинскую амнистию? ,ведь статья у меня особо тяжкая, и суд был совсем недавно, на учет в УИИ еще не встал.

, Александр, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Данный вопрос будет решаться в судебном порядке, т.к. ваш срок наказания не превышает пять лет лишения свободы. С данным требованием должны выходить органы УИИ.