Здравствуйте, такая ситуация в прошлом году мы оформили ипотечный заём в КПК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ под залог

Здравствуйте,такая ситуация в прошлом году мы оформили ипотечный заём в КПК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ под залог недвижимости платили исправно,но получилось что пришлось менять место работы а на новой работе зарплата в другое число разница 3 дня позвонили оповестили их на что услышали ответ что ничего страшного просто что бы сменить дату платежа надо заново переоформлять .Плюс что договор они обещали выслать и обременение тоже но так за год не сделали это я просила каждый месяц а они кормили завтраками.Сегодня выставили долг миллион шесот при том что взяли мы у них 700 тыс.Все месяца оплачены .Грозяться отобрать квартиру,а квартира наше единственное имущество в ней живу я моя дочь 3 года и мать моя 55 лет пенсионер.

, Екатерина, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина! У Вас нехорошая ситуация. Нужно разбираться подробно.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.