Хотел бы узнать после окончания процедуры банкротства в какие сроки предоставляются документы и какие?

Доброй ночи.

Хотел бы узнать после окончания процедуры банкротства в какие сроки предоставляются документы и какие ?

, Аслан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решение о завершении реализации имущества и списании долгов. Публикуется в течение 5 дней после оглашения в кад.арбитре

Аслан
Клиент, г. Москва
В каком источнике публикуется? Требуется ли какое либо подтверждения для банков?

В том же источнике где все документы по делу публиковались.

Для банков ничего не требуется. Информация о Вашем банкротстве в открытом доступе, также ее Ваш фин. управляющий опубликует в ЕФРСБ