У кого можно получить справку о том, что дети проживают со мной?

здравствуйте,я собираюсь подать на развод и на алименты,с мужем уже больше года не живём,дети проживают со мной на съёмной квартире.проживаем в одном районе только разные улицы.у кого можно получить справку о том,что дети проживают со мной?

, Юлиана, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлиана!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства, если будет решение суда о расторжении брака в котором будет указано, что дети остаются с вами, то решение тоже можно использовать в качестве доказательства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.