Попал в ДТП, пассажир несовершенно летний, у него при первичном осмотре обнаружили перелом весовой кости

Попал в ДТП, пассажир несовершенно летний,у него при первичном осмотре обнаружили перелом весовой кости,автомобиль забрали на штраф стоянку,от родителей имеется расписка,что у мальчика нет жалоб на здоровье,заявление не писали,вопрос:почему могут удерживать автомобиль на штраф стоянке???

, Никита, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Никита! Вообще должны осмотреть и отдать, если он может ехать.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.