Из больницы дважды поступило сообщение о смерти матери и это повторилось дважды Но она жива

Из больницы дважды поступило сообщение о смерти матери и это повторилось дважды

Но она жива

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

В такой ситуации можно подумать об обращении в суд с требованием о возмещении морального ущерба по правилам Гражданского Кодекса РФ, а можно подать жалобу на таких работников больницы в соответствующий надзорный орган системы здравоохранения либо в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!