Продал дом теперь новые хозяева говорят что в доме сломано газовое оборудование хотя у меня всё работало говарят плати за ремонт что мне делать

, Дмитрий, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток, Дмитрий!

Никаких ремонтов оплачивать не нужно. Акт приема-передачи дома подписан покупателем без претензий. Газовое оборудование при передаче дома работало надлежащим образом и вы передали дом с исправным оборудованием, никаких недостатков не было. Вполне возможно, что покупатель решил сам что нибудь отрегулировать, после чего появились проблемы. Теперь хочет починить его за Ваш счет.

В случае получения письменной претензии от покупателя, предложите провести независимую экспертизу с обязательным Вашим присутствием.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку