Тут имеется в виду то, что признавалась ли я когда-нибудь банкротом?

Добрый вечер! Заполняю анкету на оформление загранпаспорта. Есть пункт, где нужно ответить либо Да, либо Нет. Как правильно ответить на вопрос "Признаны ли вы несостоятельным/банкротом?", если я в 2021 году прошла эту процедуру и всё завершилось в сентябре? Тут имеется в виду то, что признавалась ли я когда-нибудь банкротом?

, Айсылу, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут