Добрый вечер подскажите пожалуйста ситуация в следующем нужно взять расписку с человека(заверенную

Добрый вечер подскажите пожалуйста ситуация в следующем нужно взять расписку с человека(заверенную нотариально) ,но деньги уже он получил и потратил ,возможно ли это сделать если он уже потратил все всю сумму, написать расписку без фактической передачи денег?

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Да вы можете написать расписку, можете даже спокойно в ней указать, что денежные средства были получены такого то числа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.........................................................................