Гараж не был приватезирован, отец умер, гараж был его, как мне его оформить?

, Сергей, г. Иркутск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего у него была членская книжка, вам необходимо обратиться к председателю гаражного кооператива с книжкой, свидетельством о смерти и попросить, чтобы внесли теперь Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!......................