Законно ли они действует страховая, ведь по закону дается 15 календарных дней, после чего я могу ремонтировать или даже утилизировать авто

Здравствуйте. 24 февраля попали в мелкое ДТП, я виновная сторона, вызвали комиссаров и все оформили. Через месяц - 3 апреля СК росгосстрах направила письмо о предоставлении автомобиля. Уведомление не получали по почте, лишь прислали смс 26 мая о регрессе в добровольном порядке им вернуть деньги.

Законно ли они действует страховая, ведь по закону дается 15 календарных дней, после чего я могу ремонтировать или даже утилизировать авто.

, Анна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут