Освободился по удо, в постановлении указано не менять постоянного места жительства без уведомления

Освободился по удо, в постановлении указано не менять постоянного места жительства без уведомления соотвествующих органов, работать планирую в другом городе и регионе мне надо извещать об этом и в другом городе мне также становиться на учет? Водить автомобиль могу?

, Александр, г. Москва
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Вы можете ездить в командировки, вам нельзя менять постоянное место жительства. Если меняете место жительства то необходимо поставить в известность инспекцию, открепиться от нее и встать на учет в другой по месту жительства. Если командировки длительные (по несколько дней) то поставьте в известность инспекцию во избежания проблем, нужно написать заявление, что бы у вас на руках было письменное подтверждение о уведомлении.