Меня если честно аж трясёт от злости, как быть?

Доброй ночи, ситуация такая,спрашиваю у ребенка вечером как прошел день в детском саду,ребенку 6,5 лет,она говорит все плохо.далее объясняет, что воспитательница ударила ее ложкой по лбусо словами"как меня это достало",на мои вопросы ребенок говорит что не знает за что,спроси говорит у воспитателя, может потому что я на прогулке бегала,а может потому что я капусту тушенную не ем.в конце добавила что не хочет об этом говорить больше, хочет быстрее все забыть.меня если честно аж трясёт от злости,как быть?что ей завтра сказать?

, Алена, г. Сыктывкар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

В подобных случаях надо обращаться сразу в правоохранительные органы, поскольку в действиях воспитателя усматриваются признаки серьезного правонарушения. Либо, на Ваше усмотрение, по крайней мере, незамедлительно обратиться к заведующей образовательной организации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».