Составили в ведомстве протокол со штрафом и отказали в выдаче паспорта

При оформлении загранпаспорта не указала девичью фамилию как ранее имевшуюся. Составили в ведомстве протокол со штрафом и отказали в выдаче паспорта. Как обжаловать их решение?

, Валерия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Постановление о привлечении к административной ответственности по части 1 ст.19.18 КоАП РФ, если вы считаете его неправомерным, можете обжаловать в районном суде в течение 10 дней со дня получения копии постановления

Получить загранпаспорт- проблем нет, вновь подайте заявление с указанием всех полных и достоверных данных.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Валерия
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!