На момент регистрации в ГИБДД через гос услуги высветился запрет на регистрацию по причине - предыдущий хозяин имел долги, гасить их отказывается

Добрый день, приобрел транспортное средство. На момент покупки на нем не было никаких штрафов. На момент регистрации в ГИБДД через гос услуги высветился запрет на регистрацию по причине - предыдущий хозяин имел долги, гасить их отказывается. Я пошел в суд, сказали обычное дело, необходимо подготовить заявление на отмену запрета, т.к. на момент покупки запрет отсутствовал. Необходима помощь в составлении такого заявления в суд. Все необходимые документы пришлю. Вопрос срочный. Выписка из ГИБДД во вложении

  • Сведения о транспортном средстве
    .docx
, Павел, г. Выкса
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел! Вы авто не зарегистрировали на свое имя в ГИБДД? Если так, то нужно выяснить кем наложен запреты: судом или приставами. От этого будет зависить куда обращаться изначально в суд или фссп с заявлением. Помочь вам с подготовкой требуемого заявления можно при вашем обращении в чат, по правилам настоящего сайта. Заявление в суд, к примеру, должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Посмотрела ваш документ, запрет наложен Фссп, поэтому первоначально нужно письменно обратиться к ним, с требованием снять запрет.