Есть ли шанс получить длительное свидание с бывшим гражданским мужем?

Есть ли шанс получить длительное свидание с бывшим гражданским мужем? Взята справка у участкового о совместном проживании с 2011 по 2013 года. После пути разошлись! Вышла замуж в 2014! На сегодняшний день с мужем разошлись, но официально не развелись!

, Алёна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Самый простой способ, осужденному подойди к начальнику колонии на прием, и обговорить данную ситуацию, с разрешения начальника колонии свидания с посторонними возможны, многое будет зависеть от его поведении в лагера.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!