Вопрос отозван

Нужно составить грамотный ответ в банк по финмониторингу, ип, усно 6 %, услуги

нужно составить грамотный ответ в банк по финмониторингу, ип, усно 6 %, услуги

, Алексей, г. Нижний Новгород
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Вы обратились в раздел вопросов. Услуги же по составлению документов оказываются  либо в разделе «документы», либо у юриста по Вашему выбору в чате после изучения запроса банка, анализа транзакций по счету и конкретных обстоятельств, и в совершенно иной ценовой категории. Без этого рассчитывать на грамотный ответ не возможно. Основаниями направления запроса банком в рамках Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ могут являться признаки сомнительности операций,  проводимых по счету. Критерии этих признаков содержатся в правилах внутреннего контроля банка, основанных прежде всего  на Положении Банка России №375-П, а также и ряда других актов ЦБ и Росфинмониторинга. Либо же запрос направлен по операциям, подлежащим обязательному контролю. (ст.6 вышеуказанного ФЗ).

Если есть необходимость обсуждения и составления документов, можете обратиться ко мне в чат.