Подскажите пожалуйста, меня попросила сестра с другого города с двумя несовершеннолетними детьми сделать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня попросила сестра с другого города с двумя несовершеннолетними детьми сделать разрешение на использование жилого помещения несовершеннолетними в моей собственности для органов соцопеки, чтобы она могла получить разрешение на продажу кавртиры. Если я прийду к нотариусу с документами на квартиру и объясню ситуацию, у него будут шаблоны для такого разрешения или я должна заранее сама составить это разрешение?

Заранее спасибо

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут