Что после дня рождения моего ребенка в полотке их квартиры образовались трещины в гипсокартоне

Добрый день. на меня подали в суд по восстановлению конструкции (шумоизоляции пола), ссылаясь на то что при ремонте мы нарушили шумоизоляцию. Шум от бытовых действий и моих детей им мешает спокойно жить. Исковое заявление во вложении. Что после дня рождения моего ребенка в полотке их квартиры образовались трещины в гипсокартоне. (хотя данные трещины возможно были раньше).

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут