Как снять арест с водительского удовольствия?

Здравствуйте! Как снять арест с водительского удовольствия? Арест наложен приставам по задолженности по алиментов.

, Константин Корнеев, г. Прокопьевск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Только если выплатить алименты и окончить. Ст. 47 ФЗ «Об ИП»

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.